欧美综合缴情综

欧美综合缴情综 > 互动交流 > 留言详细

黟欧美综合缴情综体育场什么时候对外开放?

信件编号: 200904JG0010030001 来信时间: 2020-09-04 10:09:13
信件类型: 建议 姓名: hssyxsbd
内容:
黟欧美综合缴情综体育场改建完成了为什么迟迟不对外开放?国家正在推进健康中国行动,广大欧美综合缴情综民要求对体育场等公共健身场所开放的呼声很高,希望有关部门要切实提高工作效率,主动作为,为民着想,尽快对外开放。
回复单位 黟欧美综合缴情综政府办 回复时间 2020-09-04 17:14:01
回复内容
尊敬的网友(来电人),您好!您反映的黟欧美综合缴情综体育场是否开放的问题,我局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下: 关于黟欧美综合缴情综体育场,目前黟欧美综合缴情综体育场工程刚刚完工,还没进行工程验收,所以暂时还未对外开放,下周将进行工程验收;欧美综合缴情综将尽快的做好体育场开放工作并向社会第一时间公布开放时间。 谢谢您对欧美综合缴情综工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与黟欧美综合缴情综文化旅游体育局具体联系。   联系人:许子晨;联系电话:2267759。       2020年9月4日
用户满意度评价
  • 评价结果:

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?008acf76ae3098a6befefcaecc5d9bce"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();